Ud. está en: Contenidos > Municipios> Ro Cuarto (Crdoba)> Informacin til

Informacin til

Fecha de Publicación: 15/8/2014

Municipio Rio Cuarto
Informacin til

Autoridades.

INTENDENTE: Sr. Juan Rubn Jure (Unin Cvica Radical)
Direccin: Pje. de la Concepcin 650.
Cdigo Postal: X5800
Sitio web: www.riocuarto.gov.ar
Tel.: 03584671376 / 965 // 0800-4445454

Jefe de Gabinete
Lic. Guillermo G. Mana
Direccin: Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 448
E-mail: gmana@riocuarto.gov.ar

Secretario de Gobierno
Lic. Hctor D. Polinori
Direccin: Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 436
E-mail: hpolinori@riocuarto.gov.ar

Secretaria de Economa
Cdra. Mara Alicia Panza
Direccin: Palacio Municipal. PA
Tel. (0358) 46 71 136
E-mail: mpanza@riocuarto.gov.ar

Secretario de Desarrollo Urbano, Obras Pblicas y Vialidad
Ing. Fabricio A. Pedruzzi
Direccin: San Martn 36. P.A. (Ex Correo)
Tel. (0358) 46 71 399 / 165
E-mail: fpedruzzi@riocuarto.gov.ar

Secretario de Planificacin y Desarrollo Sustentable
Lic. Alejandro Mart
Direccin: 25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 141
E-mail: amarti@riocuarto.gov.ar

Secretario de Desarrollo Econmico y Relaciones Internacionales
Cdor. Marcelo G. Terzo
Direccin: 25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 418
E-mail: mterzo@riocuarto.gov.ar

Secretario de Servicios Pblicos y Transporte
Sr. Jorge A. Mendez
Direccin: San Martn 36. PA
Tel. (0358) 46 71 527
E-mail: jmendez@riocuarto.gov.ar

Telfonos tiles

Municipio Rio Cuarto